CADE - Clube Amador de Desportos do Entroncamento
Home Contactos
www.cade.pt

 



AGENDA
2018-02-24 09:30
Infantis - Camp Dist Infantis Nivel III
CADE C - Atalaiense
Entroncamento S3

2018-02-24 18:00
Futsal Feminino - Camp Distrital Juvenis Feminino
Futalmeirim - CADE
Almeirim

2018-02-24 09:30
Benjamins Sub10A - Camp.Dist.2ª Fase - Nivel I
CADE A - E Tomar
Entroncamento S2

2018-02-24 11:00
Benjamins Sub10C - Camp.Dist.2ª Fase - Nivel I
Moçarriense - CADE C
Moçarria

2018-02-24 10:30
Benjamins Sub10B - Camp.Dist.2ª Fase - Nivel II
Pego - CADE B
Pego

2018-02-24 15:00
Benjamins Sub11 - Camp.Dist.2ª Fase N II Série B
AREPA - CADE B
Porto Alto

2018-02-24 15:00
Juniores - Camp Distrital I Divisão
CADE - Cartaxo
Entroncamento S2

2018-02-24 11:00
Benjamins Sub11 - Camp.Dist.2ª Fase N II Série A
CADE A - Sardoal
Entroncamento S2

2018-02-24 11:00
Infantis - Camp Dist Infantis Nivel I
CADE A - U Tomar
Entroncamento S3

2018-02-24 11:00
Infantis - Camp Dist Infantis Nivel I
Benavente - CADE B
Benavente

2018-02-24 20:30
Futsal Feminino - Camp Distrital Sénior Feminino
V Santarém - CADE
Santarém

2018-02-25 11:00
Iniciados - Camp Nacional - 2ª Fase Ap Campeão
CADE A - Ac Santarém
Entroncamento - Relvado

2018-02-25 11:00
Iniciados - Camp Dist II Div - Apuramento Campeão
CADE B - Fátima
Entroncamento S3

2018-02-25 09:00
Juvenis - Camp Distrital II Divisão
CADE B - Torres Novas
Entroncamento S3

2018-02-25 11:00
Juvenis - Camp Nacional Juvenis Man/Desc
Caldas - CADE A
Caldas Rainha






 

EQUIPAS SEG TER QUA QUI SEX SÁB
ESCOLINHAS    

Sint. 2

18H15/19H30

   

Relvado

9H30/12H30

BENJAMINS
SUB 9

Sint. 1

18H15/19H30

 

Sint. 1

18H15/19H30

     
BENJAMINS
SUB 10A

Sint. 1

18H15/19H30

 

 

Sint. 1

18H15/19H30

   
BENJAMINS
SUB 10B

Sint. 2

18H15/19H30

 

Sint. 1

18H15/19H30

 

   
BENJAMINS
SUB 11A

Sint. 1

18H15/19H30

Sint. 1

18H15/19H30

 

Sint. 1

18H15/19H30

   
BENJAMINS
SUB 11B
 

Sint. 1

18H15/19H30

 

Sint. 1

18H15/19H30

   
INFANTIS
SUB 12

Sint. 1

18H15/19H30

 

Sint. 1

18H15/19H30

Sint. 2

18H15/19H30

   
INFANTIS
SUB 13

Sint. 2

18H15/21H00

Sint. 2

18H15/19H30

 

Sint. 2

18H15/19H30

   

INICIADOS
A


B

 

Relvado
19H30/21H00

Sint.1
19H30/21H00

 

Relvado
19H30/21H00

Sint.2
19H30/21H00

Sint.2
18H30/20H00

Sint.3
18H30/19H45

 

JUVENIS
A
 

B

Sint. 2
19H30/21H00

 

 

 

Sint. 2
19H30/21H00

Relvado
19H30/21H00

Sint. 2
19H30/21H00

 

 

Relvado
19H45/21H15

Sint. 2
19H45/21H15

 
JUNIORES

Sint. 1

19H30/21H00

 

Sint. 1

19H30/21H00

Sint. 1

19H30/21H00

 

 
FUTSAL
FEM.
 

Pavilhão
Municipal

21H00/23H00

   

Pavilhão
Municipal

21H00/23H00

 

 

VETERANOS      

Sint. 1

21H00/22H00

   

 

 



 


42 anos de dedicação e devoção na luta pela glória

 




CLASSIFICAÇÕES
BENJAMINS SUB 10 A
BENJAMINS SUB 10 B
BENJAMINS SUB 10 C
BENJAMINS SUB 11 A
BENJAMINS SUB 11 B
INFANTIS A
INFANTIS B
INFANTIS C
INFANTIS D
INICIADOS A
INICIADOS B
JUVENIS A
JUVENIS B
JUNIORES
FUTSAL FEMININO

 


 
 

powered by otuoc