CADE - Clube Amador de Desportos do Entroncamento
Home Contactos
www.cade.pt

 



AGENDA
2020-01-18 11:00
Infantis - Camp Distrital Nivel I
CADE A - NS Alferrarede
Entroncamento S3

2020-01-18 09:30
Infantis - Camp Distrital Nivel III
CADE B - U Tomar C
Entroncamento S3

2020-01-18 11:00
Infantis - Camp Distrital Nivel I
Footkart - CADE C
Almeirim

2020-01-18 10:30
Benjamins Sub11 - Camp Distrital Serie 4
Assentiz - CADE A
Assentiz

2020-01-18 11:00
Benjamins Sub11 - Camp Distrital serie 7
CADE B - Rio Maior
Entroncamento S2

2020-01-18 10:30
Benjamins Sub10B - Camp Distrital Serie 7
Benavente A - CADE B
Benavente

2020-01-18 09:30
Benjamins Sub10A - Camp Distrital serie 5
CADE A - Sardoal
Entroncamento S2

2020-01-18 11:00
Infantis - Camp Distrital Nivel II
Mindense - CADE D
Minde

2020-01-18 16:00
Juvenis - Camp Distrital I Divisao
CADE A - U Tomar
Entroncamento S2

2020-01-19 11:00
Juvenis - Camp Distrital II Divisao
CADE B - Sardoal
Entroncamento S3

2020-01-19 09:00
Iniciados - Camp Dist Iniciados I Divisao Serie
CADE B - Abrantes Benfica
Entroncamento S3

2020-01-19 11:00
Iniciados - Camp Nacional - Manutencao Serie D
CADE A - Benfica C. Branco
Entroncamento Relvado

2020-01-19 19:30
Futsal Feminino - CD Seniores Futsal Feminino
V. Santarem - CADE
Santarem

2020-01-19 15:30
Infantis - Camp Distrital Futebol 9 serie A
CADE B - Footkart
Entroncamento S2

2020-01-19 17:00
Infantis - Camp Distrital Futebol 9 serie B
CADE A - Vasco Gama
Entroncamento S2






 

EQUIPAS SEG TER QUA QUI SEX SÁB
ESCOLINHAS  

 

Sint. 2

18H15/19H30

   

Relvado

9H30/12H30

BENJAMINS
SUB 9

Sint. 2

18H15/19H30

 

 

Sint. 1

18H15/19H30

   
BENJAMINS
SUB 10

 

 

Sint. 1

18H15/19H30

 

Sint. 1

18H15/19H30

   
BENJAMINS
SUB 11

 

Sint. 1

18H15/19H30

Sint. 1

18H15/19H30

 

Sint. 1

18H15/19H30

   
INFANTIS
SUB 12

 

Sint. 2

18H15/19H30

 

Sint. 2

18H15/19H30

Sint. 2

18H15/19H30

   
INFANTIS
SUB 13

 

Sint. 2

19H30/21H00

Sint. 2

18H15/19H30

 

Sint. 2

18H15/19H30

   

INICIADOS
A


B

 

Relvado
19H30/21H00

Sint.2
19H30/21H00

 

Relvado
19H30/21H00

Sint.2
19H30/21H00

Sint.1
18H30/19H45

Sint.2
18H30/19H45

 

JUVENIS
A
 

B

 

Sint. 1
19H30/21H00

Sint. 2
19H30/21H00

Sint. 1
19H30/21H00

Sint. 2
19H30/21H00

 

 

Sint.1
19H45/21H15

Sint. 2
19H45/21H15

 
JUNIORES

Sint. 1

19H30/21H00

 

Sint. 1

19H30/21H00

Sint. 1

19H30/21H00

 

 
FUTSAL
FEM.
 

Pavilhão
Municipal

21H00/23H00

   

Pavilhão
Municipal

21H00/23H00

 

 

VETERANOS      

Sint. 1

21H00/22H00

   

 

 



 


44 anos de dedicação e devoção na luta pela glória

 




CLASSIFICAÇÕES
BENJAMINS SUB 10 A
BENJAMINS SUB 10 B
BENJAMINS SUB 11 A
BENJAMINS SUB 11 B
INFANTIS A
INFANTIS B
INFANTIS C
INFANTIS D
INICIADOS A
INICIADOS B
JUVENIS A
JUVENIS B
JUNIORES
FUTSAL FEMININO

 


 
 

powered by otuoc